АКЦИЯ «ОНКОПАТРУЛЬ»
25 сентября, 16:00, Конгресс-зал №2
Впервые в рамках Второго международного форума онкологов и радиологов состоится торжественная акция «Онкопатруль», направленная на формирование онконастороженности среди пациентов и врачей первичного звена, на которой в том числе будут подведены итоги работы проекта за первое полугодие.
В акции примут участие главный онколог Минздрава России, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, академик РАН Андрей Каприн, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Каграманян, Министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова, Заслуженный артист Российской Федерации Андрей Чубченко, президент ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» Ирина Боровова, творческие коллективы, пациенты, студенты медицинских учебных заведений.
Приглашаем всех неравнодушных врачей и граждан принять участие в акции «Онкопатруль», на которой расскажут, как обезопасить себя от злокачественных заболеваний. А наши специальные гости - представители театра, кино и искусства - поделятся своими историями из творческой жизни.

Акция состоится в Центре международной торговли в конгресс-зале № 2 в 16:00, по адресу Краснопресненская набережная, д. 12.

Пресс-служба
ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России