РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦАХ
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
В ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ОТЕЛЯХ НОМЕРОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НЕТ.
ПРОСИМ ВАС БРОНИРОВАТЬ НОМЕРА НАПРЯМУЮ В ОТЕЛЕ.
Ibis Москва Киевская

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д.2

ibis Москва Киевская располагается через дорогу от Киевского вокзала, откуда за полчаса можно добраться до аэропорта "Внуково", и в 5 минутах ходьбы от метро и остановки "Киевская". 2 станции метро отделяют отель от Красной площади и Кремля. Расположение отеля удачно для прогулок по столице. За полчаса по Бородинскому мосту можно пешком дойти до Арбата и его достопримечательностей. В 5 минутах находится площадь Европы и набережная Москва-реки с причалом, с которого отходят прогулочные кораблики.
_____
Фото взято с сайта: https://all.accor.com/hotel/8224/index.ru.shtml

Сити отель 1905

Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д.3

В 10 минут пешком от станции метро «Улица 1905 года» и 15 минут от станции метро «Выставочная». В пешей доступности от отеля находится : Бизнес-центр Москва-Сити, Экспоцентр, Центр международной торговли. Для гостей столицы — Московский Зоопарк, Планетарий, музеи, памятники архитектуры, театры.
_____
Фото взято с сайта: https://cityhotel1905.com/
PLAZA GARDEN MOSCOW WTC

Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12

До отеля легко добраться на автомобиле от Третьего Транспортного Кольца или улицы Новый Арбат. В непосредственной близости находится сердце бизнес-жизни столицы - Москва-Сити. До ближайших станций метро – «Улица 1905 года», «Деловой центр» или «Выставочная» - можно немного прогуляться пешком или воспользоваться регулярными маршрутами общественного транспорта.
_____
Фото взято с сайта: https://plazagarden.ru/