5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОПАСТЬ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ
29/06/2018
For life
Вместе мы боремся за жизни!
Как известно, 2018 год объявлен годом борьбы с онкопатологией.

И участие в мероприятии такого рода позволит Вам всесторонне рассмотреть актуальные методы профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний, тем самым вы дадите мощный отпор болезни, которая уносит множество жизней.
Бесплатный сыр только в мышеловке? Готовы поспорить!
Вы можете принять участие в Форуме совершенно бесплатно. Медицинские конференции, семинары и тренинги - вещь довольно дорогостоящая, но мы хотим, чтобы каждый заинтересованный в развитии врач смог пообщаться с ведущими специалистами и унести с собой ценный багаж знаний.
На Форуме с докладами выступят ведущие специалисты мирового уровня. У Вас есть возможность познакомится с лидерами мнений, спросить у них волнующие вопросы, обменяться опытом и пообщаться в дружественной обстановке.
Перенять лучшее у лучших
Поддержка свыше
Проведением Форума занимается крупнейший центр – ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России. Нас поддерживают десятки статусных учреждений, которые известны своими достижениями в медицине, медицинские вузы и профессиональные ассоциации.
Участвуя в Форуме, Вы доверяетесь лучшим!
В рамках Форума пройдет 10 тематических Конгрессов. Такой формат программы позволит Вам расширить свой кругозор и круг интересов, а также уйти с багажом междисциплинарных знаний, благодаря которым специалисты смогут развиваться, эффективнее помогать пациентам и совершать прорывы в медицине.
Когда количество обеспечивает качество