МЕРЫ ОТ COVID-19
ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники IV Международного Форума онкологии и радиотерапии «FOR LIFE»!
Просим вас учесть ряд рекомендаций при подготовке к посещению мероприятия во избежание неприятных ситуаций. Важнейшими приоритетами организаторов Форума являются эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке!

На основе рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ, мы приняли ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников Конгресса.
Безопасное расстояние
Площадка позволяет принять необходимый поток посетителей и участников мероприятия с учетом возможности социального дистанцирования, предусмотренного рекомендациями Роспотребнадзора. В залах предусмотрена специальная рассадка с учетом требования о дистанцировании в 1,5 м.
Масочный режим и термоскрининг
Каждый посетитель и участник для входа на площадку должен иметь индивидуальную маску и перчатки и носить их в помещении, поэтому вы можете не беспокоиться о масочном режиме на площадке. Также участникам бесплатно будут предоставлены маски и перчатки на площадке. На входах на площадку также осуществляется измерение температуры тела.
Антисептик для рук и обеззараживание воздуха
Все участники мероприятия смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком на площадке. При любом потоке гостей мы обеспечиваем доступность антисептика на входах в зал для всех желающих им воспользоваться. На площадке Форума установлено оборудование для обеззараживания воздуха.
Рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ)
Избегайте в повседневной жизни тесного контакта с больными людьми;

Не прикасайтесь к глазам, носу и рту немытыми руками;

Мойте руки с мылом и водой не менее 20 секунд (используйте дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе, которое содержит не менее 60% спирта, если мыло и вода недоступны);

Оставайтесь дома, если чувствуете недомогание;

Прикройте свой кашель или чихание (при их наличии) салфеткой, после чего сразу выбросьте ее;

Чистите и дезинфицируйте предметы и поверхности, к которым часто прикасаетесь.
Просим Вас при любом недомогании срочно обратиться за медицинской помощью! Лица с повышенной температурой тела и признаками простуды допускаться на площадку не будут!