МИССИЯ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ОНКОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ
16/08/2018
Объединить современные научные знания, технологии и лучший медицинский опыт для того, чтобы пациенты находили силы и волю к борьбе с онкологическими заболеваниями благодаря работе врачей, которые умеют и могут лечить рак.
МИССИЯ ФОРУМА
Национальный медицинский исследовательский центр радиологии при поддержке Министерства здравоохранения РФ выступил с инициативой проведения в России Первого Международного форума онкологии и радиологии. Мероприятие состоится 23-28 сентября в отеле «Radisson Slavyanskaya» по адресу: г. Москва, площадь Европы, д. 2.

Форум призван объединить усилия организаторов здравоохранения, врачей-онкологов, медицинского сообщества и представителей других специальностей и профессий, участвующих в лечении рака, для повышения эффективности системы оказания онкологической помощи, улучшения качества жизни пациентов и существенного снижения смертности от новообразований в Российской Федерации
Помочь пациенту сформировать стремление к сохранению здоровья и укрепить его волю к борьбе с болезнью.
Способствовать созданию единой информационной среды, утверждению и внедрению национальных онкологических стандартов.
Обеспечить врачу широкий и быстрый доступ к знаниям о достижениях науки и опыте практикующих коллег, о лекарственных средствах, технологиях и оборудовании для своевременной диагностики и эффективного лечения.
ВМЕСТЕ - FOR LIFE