ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
КАПРИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Генеральный директор ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России, директор МНИОИ им. П.А. Герцена – филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России, Главный внештатный онколог (Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского федерального округа), Академик РАН, д.м.н., профессор.
РОЖКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Профессор, д.м.н., заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Совета Министров СССР. Руководитель Национального центра онкологии репродуктивных органов, профессор кафедры клинической маммологии, лучевой диагностики и лучевой терапии ФПК МР РУДН, Президент АНО «Объединение «Маммология»
Председатель оргкомитета
Президент Форума

Члены организационного комитета
АЛЕКСЕЕВ
БОРИС ЯКОВЛЕВИЧ
АПОЛИХИН
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
БОЛОТИНА
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ВОЛЧЕНКО
НАДЕЖДА Николаевна
ВОРОБЬЕВ
НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ГАЛКИН
АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ГРЕЦОВА
ОЛЬГА ПЕТРОВНА
ДРОШНЕВА
ИННА ВИКТОРОВНА
ЗАЙЦЕВ
ВАСИЛИЙ ФЕДОТОВИЧ
ЗАКИРЯХОДЖАЕВ
АЗИЗ ДИЛЬШОДОВИЧ
ИВАНОВ
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
КАРПЕНКО
АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
КОСТИН
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАРДЫНСКИЙ
ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ПЕТРОВА
ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА
ПИКИН
ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ПОЛЯКОВ
АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
РУБЦОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕФТИНОВНА
РЯБОВ
АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
СИВКОВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СИДОРОВ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СОКОЛОВ
ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
СТАРИНСКИЙ
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
СТЕПАНОВ
СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
ХМЕЛЕВСКИЙ
ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
ХОМЯКОВ
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
ХОРОНЕНКО
ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
Иванов Виктор Константинович
ШАХЗАДОВА
АННА ОЛЕГОВНА
САМСОНОВ
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сопредседатели оргкомитета
АЛЯЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Майстренко Дмитрий Николаевич
БАГНЕНКО СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Маклашов Александр Иванович
БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Манихас Георгий Моисеевич
Важенин Андрей Владимирович
Модестов Андрей Арсеньевич
Глыбочко Петр Витальевич
Мошетова Лариса Константиновна
Давыдов Михаил Иванович
Мошуров Иван Петрович
Дворниченко Виктория Владимировна
Невзорова Диана Владимировна
Железин Олег Валерьевич
Николаев Игорь Юрьевич
Зирин Андрей Геннадьевич
Новикова Ирина Игоревна
Киселев Игорь Леонидович
Орлов Андрей Евгеньевич
Кит Олег Иванович
Пикалова Лидия Валентиновна
Ковальчук Михаил Валентинович
Прокопенко Сергей Павлович
Козлов Владимир Александрович
Пушкарь Дмитрий Юрьевич
Коломиец Лариса Александровна
Румянцев Александр Григорьевич
Константинова Татьяна Семеновна
Синицын Валентин Евгеньевич
Солодкий Владимир Алексеевич
Кудрявцев Николай Николаевич
Стилиди Иван Сократович
Леонтьева Светлана Николаевна
Уйба Владимир Викторович
Лихачев Алексей Евгеньевич
Филиппов Владимир Михайлович
Лукьянов Сергей Анатольевич
Хрипун Алексей Иванович
Чойнзонов Евгений Цыренович
Шинкарев Сергей Алексеевич
Шеховцов Сергей Юрьевич
Янушевич Олег Олегович