Конкурс
NUCLEAR MEDICINE: ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ОБЛАСТИ РАДИОНУКЛИДНОЙ МЕДИЦИНЫ
Фонд Росконгресс в рамках проекта Business Priority совместно с Фондом развития экспертно-аналитической деятельности «Контент», Российской академией наук и Ассоциацией онкологов России проведут Конкурсный отбор «Nuclear medicine: лучший проект в области Радионуклидной медицины».

Участие в конкурсе будет способствовать выявлению и развитию высокотехнологичных инновационных компаний. Это обеспечит улучшение инфраструктуры, повышение эффективности и развитие медицинской отрасли за счет внедрения перспективных инновационных технологий.

Заявки будут приниматься от проектных команд, находящихся на разных стадиях реализации инновационных технологий. При этом у проекта должны быть первичные данные, подтверждающие концепцию.

Экспертиза проектов проходит в онлайн-режиме в сроки, установленные для проведения экспертизы в рамках Конкурса, с участием экспертов проекта Business Priority и стратегических партнеров.

Не менее 3-х поступивших проектов, набравших максимальные баллы по итогам онлайн экспертизы, приглашаются к участию в финале Конкурса на питч-сессию.

Мы хотим видеть среди участников проекты с большим потенциалом развития, в том числе на международном рынке. Проблемы онкологии актуальны для всего мира, и наша задача оказать всестороннюю поддержку российским инновационным компаниям, которые готовы улучшить качество медицины.
Финал конкурса пройдет на Третьем международном Форуме онкологии и радиологии 21-25 сентября 2020 года.

Конкурс проходит при поддержки компании Bayer.