спонсор
Компания Рекордати – фармацевтическая компания, обладающая широкой экспертизой в продвижении препаратов, в том числе для лечения урологических заболеваний.

В 2021г. в связи с приобретением компанией Рекордати прав на лекарственный препарат Элигард было принято решение о создании специализированного бизнес-подразделения по продвижению и продажам данного препарата в Российской Федерации.
Читать далее...

Чурикова Татьяна Юрьевна
Mob. / WhatsApp +7 916 638 69 56
ПРОДУКЦИЯ Recordati
Элигард

Лекарственный препарат Элигард (МНН: лейпрорелин) в лекарственной форме лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения представлен в следующих дозировках: 7,5 мг, 22,5 мг или 45 мг.

Фармакотерапевтическая группа: противоопухолевое средство, гонадотропин-рилизинг гормона аналог.

Лекарственный препарат Элигард показан для лечения гормонозависимого рака предстательной железы, в том числе в качестве неоадъювантной или адъювантной терапии в сочетании с лучевой терапией у пациентов с локализованным раком высокого риска и местно-распространенным раком простаты1,2.

Лейпрорелин является синтетическим непептидным аналогом естественного гонадотропин-рилизинг-гормона (ГнРГ), который при длительном применении ингибирует секрецию гипофизарного гонадотропина и подавляет тестикулярный стероидогенез у мужчин. Аналог обладает большей эффективностью, чем естественный гормон и его воздействие обратимо при прекращении лечения 1,2.

  1. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Элигард РУ: ЛСР-006156/09 от 29.07.2009.
  2. Государственный реестр лекарственных средств http://grls.rosminzdrav.ru/default.aspx. Дата обращения 16.07.2022