ЭКСПОНЕНТ
Вернуться к выставке
ООО «РАДА-ФАРМА®» - производитель фотосенсибилизатора II поколения «Радахлорин®» - инновационного лекарственного препарата для фотодинамической терапии и флуоресцентной диагностики. Основным направлением компании является развитие высокотехнологичного метода ФДТ и ФД в лечении онкологических заболеваний.

Читать далее...
Адрес: 109 316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к.5
Телефон: +7 (495) 980 13 05
E-mail: office@radapharma.ru
ПРОДУКЦИЯ «РАДА-ФАРМА®»
Фотосенсибилизатор II поколения. Критерии эффективности препарата «Радахлорин®» заключены в ряде клинических исследований и наблюдательных программ, где процент эффективности в сравнении с другими фотосенсибилизаторами был гораздо выше:

1. Препарат «Радахлорин®» наиболее избирательно и быстрее накапливается в опухолевой ткани, тем самым:
a. сокращает длительность медицинского вмешательства;
b. сокращает расходы препаратов для анестезиологии;
c. сокращает расходы на обеспечение симптоматического послеоперационного лечения;
d. сокращает количество койко-дней.

2. «Радахлорин®» имеет продолжительный срок годности, что говорит о стойкости активного вещества и, соответственно, о надежности клинического эффекта препарата.

3. «Радахлорин®» обладает оптимальным (мягким) режимом дозирования, что снижает токсический эффект от воздействия на организм лекарственного средства, сокращая затраты ЛПУ на содержание пациентов, а также повышает эффективность лечения при различных патологических процессах.

4. «Радахлорин®» обладает быстрым периодом выведения из кожи и слизистых оболочек, что позволяет проводить процедуру ФДТ в том числе и в амбулаторных условиях.
«РАДАХЛОРИН®»
Концентрат для приготовления
раствора для инфузий 0,35%
(Регистрационный номер:
ЛП-№(000291)-(РГ – RU))