экспонент б
АО «ИНФАПРИМ» – российская компания, основными направлениями деятельности являются производство и оптовая продажа продуктов питания для детей и взрослых. Приоритетным направлением работы является развитие отечественной индустрии в области детского питания, в том числе специализированного и лечебного питания.
Читать далее...

АО «ИНФАПРИМ»
Россия, 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2/8
тел. +7(495)989-24-15
E-mail: info@infaprim.com
ПРОДУКЦИЯ InfaPrim
Nutrien Standard
Nutrien Standard – полноценное специализированное питание для детей старше 12 месяцев и взрослых, нуждающихся в нутритивной поддержке при проведении химио- и лучевой терапии (при диареи, тошноте, рвоте) легко усваивается, не вызывая раздражающего действия на пораженные слизистые.


    Nutrien Standard Fiber
    полноценное специализированное питание для взрослых и детей с 1 года, нуждающихся в нутритивной поддержке при вялой моторике ЖКТ малоподвижных пациентов для нормализации работы кишечника. Для восстановления и поддержания микробиоты на фоне массивной антибактериальной терапии.

      Состав продуктов полностью сбалансирован: в него входят витамины, питательные вещества и микроэлементы, которые нужны для нормального самочувствия и жизнедеятельности.

      Не содержат искусственные ароматизаторы и красители.

      Формы выпуска: готовые напитоки в упаковке Tetra Pack 200 мл, готовые смеси в упаковке Gualapack 1л и 0,5 л, сухие смеси в упаковке 350 г