ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР
Вернуться к выставке
Разработка инновационных лекарственных препаратов для людей и животных лежит в основе деятельности компании. Наша миссия – создавать прорывные препараты, которые способны изменять жизни. С момента своего основания в 1885 году и по настоящий момент, «Берингер Ингельхайм» остается независимой семейной компанией.

Читать далее...
Отдел по корпоративным коммуникациям Дополнительная информация:
«Берингер Ингельхайм»
+7 (495) 544-50-44

ПРОДУКЦИЯ «БЕРИНГЕР ИНГЕЛЬХАЙМ»
ГИОТРИФ® (афатиниб)
НАУЧНАЯ ПРОГРАММА
15:05 - 15:20
15:05 - 15:20
22 сентября, зал 8
Переносимость ИТК – важный аспект успешной терапии EGFR+НМРЛ

Сакаева Дина Дамировна
д.м.н., профессор кафедры фармакологии с курсом клинической фармакологии Башкирского государственного медицинского университета, заместитель главного врача по онкологии клинического госпиталя «Мать и дитя», г. Уфа.


Применение ИТК для пациентов с EGFR+НМРЛ является первой линией терапии. Кроме эффективности препаратов, иногда встает вопрос переносимости. Как справляться с нежелательными явлениями и продолжить начатую терапию освятит Дина Дамировна в своем докладе.

очное присутствие
14:30 - 14:45
14:30 - 14:45
22 сентября, зал 8
Новые возможности 2-ой линии НМРЛ. Данные ASCO 2021.

Семенова Анна Игоревна к.м.н., врач-онколог, старший научный сотрудник НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, Санкт-Петербург



На ASCO 2021 были озвучены новые возможности терапии больных НМРЛ после прогрессирования на иммунотерапии, которые помогут современным специалистам в ежедневной практикой. Основными выводами поделится Анна Игоревна в рамках доклада.

очное присутствие