экспонент а
«БЕБИГ» - российская научно-производственная компания, специализирующаяся в области ядерной медицины, инновационных разработках для лечения онкологических заболеваний и комплексном внедрении новейших методов в отечественную медицинскую практику.

Носова Анна Алексеевна 8-925-612-6692
ПРОДУКЦИЯ БЕБИГ
Аппарат SagiNova®

Аппарат SagiNova® – это гамма-терапевтический аппарат, предназначен для наружного, внутритканевого и внутриполостного облучения злокачественных опухолей высокими дозами гамма-лучей. Это уникальное оборудование нового поколения: в нем реализованы новейшие разработки и сохранены лучшие характеристики хорошо известного российским радиотерапевтам аппарата для брахитерапии MultiSource.

SagiNova® создана одним из крупнейших мировых разработчиков медицинского оборудования - компанией Eckert&Ziegler. В России прямые поставки аппаратов SagiNova®, комплексное обслуживание и техническое сопровождение эксклюзивно осуществляет российская компания «БЕБИГ». В настоящее время более 70% отечественных онкологических клиник и медцентров проводят лечение пациентов с помощью SagiNova® и MultiSourсe.



    Микросферы с Иттрием-90

    Компания «БЕБИГ» стала первой России и третьей в мире, запустившей независимое производство микросфер с Иттрием-90 для лечения первичных опухолей и метастатических поражений печени. В Российской Федерации ежегодно регистрируется около 9 тысяч новых случаев первичного рака печени, оценка числа метастатических поражений выходит за 100 тысяч. Радикальная операция возможна примерно в 20% случаев. Метод радиоэмболизации, основанный на локальном радиационном воздействии на опухоль путем введения микросфер в питающие сосуды, позволяет остановить ее прогрессирование у 90% пациентов и увеличивает продолжительность жизни в 4-5 раз по сравнению с обычными методами лечения. Клиническая апробация началась в 2021 году и сегодня успешно применяется крупнейшими онкологическими центрами в Москве, Обнинске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и ряде других крупных городов.