экспонент б
Accuray Incorporated разрабатывает, производит и осуществляет поддержку систем лучевой терапии и радиохирургии CyberKnife®, TomoTherapy® и Radixact ™, для лечения различных форм рака и других функциональных нарушений. Инновации Accuray помогают клиницистам оптимизировать рабочие процессы, обеспечить индивидуальный подход в планировании и проведении лечения онкологических пациентов.

ул. Земляной Вал, д. 9 офис 4049
Тел: +7 (495) 687 13 34
Факс: +7 (495) 287 13 34
г. Москва, 105064, Россия
Email : esotnikova@accuray.com

ПРОДУКЦИЯ Accuray
CyberKnife

Система CyberKnife является признанным лидером стереотаксической радиохирургии SRS и лучевой терапии SBRT. Сочетает в себе роботизированное лечение и технологию отслеживания дыхательных движений для динамического наведения пучка по движущейся опухоли. Это позволяет с высокой точностью доставлять большие дозы излучения, сводя к минимуму воздействие на здоровые ткани и минимизируя проявление побочных эффектов. Широкий спектр возможных углов пучка создает конформное распределение дозы и делает лечение эффективным и безопасным вне зависимости от локализации опухоли.


    Radixact

    проведение лучевой терапии с модулированной интенсивностью под визуальным контролем (IG-IMRT). Благодаря сверхбыстрому многолепестковому коллиматору (MLC) и спиральному режиму подведения дозы излучения, обеспечивает высоко конформное и гомогенное облучение мишени и защиту прилежащих здоровых тканей, а технология ClearRT™ - спирального кВ КТ в веерном пучке - новый уровень визуализации.

      Остались вопросы? Свяжитесь с нами