Обзорная экскурсия по городу
Длительность – 5 часов

Даты и время: Скоро!

Цена: Скоро!
На нашем пути мы посетим много интересных мест, таких как одна из самых больших площадей в мире — Красной площади — рядом со стенами древнего Кремля, Мавзолея Ленина и Собора Василия Блаженного XVI века. Cделаем несколько остановок для фотографирования, одна из них - всемирно известный вид на Кремль с набережной Святой Софии.
Семь зданий — башни, построенные после Второй Мировой Войны — являются символами современной Москвы. Со смотровой площадки Московского университета открывается великолепная панорама на башни и знаменитый Храм Христа Спасителя.
Метро Москвы, пожалуй, самое красивое метро в мире. Все станции разные, каждая имеет свой неповторимый стиль. Некоторые люди говорят, что станции так же красивы, как залы во дворце. По состоянию на 2013 год в Московском метрополитене 192 станции, протяженность маршрута 320,9 км.

После экскурсии по самым красивым и богато украшенным станциям приглашаем Вас на прогулку по улице Арбат. Это пешеходная улица длиной около километра в историческом центре Москвы. Арбат существует как минимум с XV века, претендуя на звание одной из старейших сохранившихся улиц российской столицы.
В ходе данной экскурсии экскурсовод расскажет Вам о преданиях, легендах и мифах из жизни Москвы, ее церквей, старинных домов и улиц, историю образования Кремля. Вам расскажут, что означает слово "Кремль", кто и когда построил одну из лучших крепостей, и о чем напоминают названия башен.

Пройдя по улицам и площадям Кремля, увидите старинные палаты и дворцы, а также здание, в котором работает президент России. Узнаете, какое кремлевское сооружение считалось главным стражем Москвы, кто отлил Царь-колокол, почему не стреляла Царь-пушка.
Территория кремля + посещение одного собора
Это лучший способ узнать город и историю российской столицы.
Длительность – 4 часа.

Даты и время: Скоро!

Цена: Скоро!
История этого музея берет начало от 1860 года, когда предприниматель Павел Третьяков начал покупать предметы искусства для украшения залов и комнат своего Московского дома. Каждый год он покупал десятки новых произведений искусства на выставках и в мастерских русских художников. Очень скоро в 1872 году ему пришлось приказать построить рядом с домом отдельное здание для хранения растущей коллекции.
Третьяковская галерея
Сергиев Посад, святилище большого исторического и художественного значения, расположен примерно в 70 км к северу от Москвы. Здесь собрана интересная коллекция прекрасных памятников русской культуры, созданных в период с XV по XVII века.

Например Троице-Сергиевский монастырь. Он был основан в 1337 году и часто упоминается иностранцами как «русский Ватикан».

Монастырь является центром Русской Православной Церкви и одной из резиденций Патриарха Московского. На центральной площади монастыря находится святой источник, который посещают все паломники, прибывающие сюда, чтобы увидеть мощи преподобного Сергия Радонежского, основавшего монастырь.
Сергиев Посад
Архитектурный ансамбль монастыря включает соборы, церкви, резиденцию патриарха и другие памятники исключительной художественной ценности. Троицкий Собор - настоящий шедевр и прекрасный образец ранней Московской архитектуры. Это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Экскурсия в музей Изобразительных искусств им. А.С. Пушкина подарит Вам увлекательное путешествие по разным странам и эпохам. Этот музей, создававшийся за счет общественных средств, был посвящен памяти императора Александра III; его открыли в 1912 году при Московском университете.
Музей им. А.С. Пушкина
За столетие здесь сформировалось великолепное художественное собрание зарубежного искусства (с самых давних периодов истории до современности), которое является одним из крупнейших в России. Постоянная экспозиция расскажет о древних Греции, Египте, Риме; в залах можно увидеть огромные копии знаменитых архитектурных сооружений разных стран, множество слепков с творений античных и средневековых мастеров, с шедевров эпохи Возрождения, прекрасную коллекцию предметов декоративно-прикладного искусства и подлинных произведений живописцев, художников-графиков, скульпторов.
Длительность – 7 часов

Даты и время: Скоро!

Цены: Скоро!
Длительность – 4 часа

Даты и время: Скоро!

Цена: Скоро!
Длительность – 4 часа

Даты и время: Скоро!

Цена: Скоро!
Музей был передан Москве в 1892 году. Сегодня коллекция, насчитывающая более 100 000 произведений, показывает нам развитие русского искусства от его истоков до XX века, т. е. от безымянных русских икон до картин, подписанных Кандинским и Малевичем.