ЭКСПОНЕНТ
Компания Terumo является одним из лидеров мирового рынка в области интервенционной кардиологии, онкологии, а также эндоваскулярных вмешательств на периферических сосудах. Портфель компании включает полный перечень продуктов в сфере интервенционной онкологии по принципу "FROM ACCESS TO CLOSURE", а именно, интродьюсеры RADIFOCUS, проводник RADIFOCUS GUIDE WIRE GT с золотой оплеткой, микрокатетер Progreat, микросферы для эмболизации (насыщаемые) LifePearl, микросферы для эмболизации (ненасыщаемые) HydroPearl, системы Azur для спиральной эмболизации, а также устройство для закрытия сосудов Angio-Seal На протяжении многих лет Terumo, создавая новые продукты, продолжает руководствоваться принципом инновационного подхода c целью повышения качества работы медицинских специалистов и оказания высоко квалифицированной помощи пациентам.

ООО «Терумо Рус»

123112,Москва, ул. Тестовская, д.10, 2 подъезд
Тел.: +7 (495) 988-47-40
moscowoffice@terumo-europe.com
www.terumo-europe.com
Наша продукция
Микросферы для эмболизации LifePearl
Это эмболизирующее средство, предназначенное для эмболизации кровеносных сосудов, питающих первичные гиперваскулярные опухоли или метастазы в печень. LifePearl представляет из себя предварительно сформованные, сжимаемые, точно откалиброванные микросферы, которые состоят из биосовместимого гидрогеля, способными загружать и высвобождать химиотерапевтические препараты контролируемым способом.
Микросферы для эмболизации HydroPearl
Это точно откалиброванные, сжимаемые частицы, используемые для создания избирательной окклюзии кровеносного сосуда. Микросферы HydroPearl представлены в 6 вариантах размеров, от 75 мкм до 1100 мкм.
Система Azur для спиральной эмболизации периферических сосудов (толкаемая/отсоединяемая/каркасная)
Презназначены для создания окклюзии или снижения кровотока в периферических сосудах.
Система микрокатетера Progreat
Разработана для терапевтической эмболизации и выполнения ангиографии на периферических сосудах. Обеспечивает простоту в использовании, устойчивость к излому, в то же время сохраняя при этом дистальную гибкость.
Проводник RADIFOCUS Guide Wire GT с золотой оплеткой
Идеально подходит для суперселективной эмболизации. Благодаря гибкому дистальному кончику обеспечивает отличную навигацию по извилистым сосудам и сосудам со сложной анатомией.
Баллонный катетер для временной окклюзии Occlusafe
Помогает перераспределить кровоток, таким образом, осуществить доставку лекарственного препарата преимущественно в очаг поражения.
Устройство для закрытия сосудов
Angio-Seal VIP
Предназначено для закрытия пункционных отверстий в бедренной артерии.