ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР
В Janssen мы создаем будущее, где заболевания останутся в прошлом. Мы — фармацевтические компании Johnson & Johnson, и мы не жалеем сил, чтобы это будущее стало реальностью для пациентов по всему миру. Мы побеждаем заболевания передовой наукой. Изобретаем, как помочь тем, кто нуждается в помощи. Исцеляем безнадежность человеческим теплом.

Мы работаем в тех областях медицины, где можем принести больше всего пользы: сердечно-сосудистые заболевания, иммуноопосредованные заболевания и нарушения обмена веществ, инфекционные болезни и вакцины, заболевания центральной нервной системы, онкология, легочная артериальная гипертензия.

Закрытый медицинский портал Janssen Medical Cloud.
Узнайте больше на janssen.com
Закажите обратный звонок
Я перезвоню в течении 15 минут
Наши препараты
Новые возможности для повышения качества медицинской помощи
ДАРЗАЛЕКС (даратумумаб) — первое полностью человеческое моноклональное антитело, которое действует на поверхностный белок CD38, в значительной степени присутствующий на всех миеломных клетках.

Препарат ДАРЗАЛЕКС эффективен как в монотерапии, так и в составе комбинаций со «стандартами терапии». Благодаря его эффективности, у пациентов со множественной миеломой (ММ) значительно снижается риск прогрессирования заболевания или смерти, достигается более глубокий ответ, а продолжительность жизни увеличивается.
Дарзалекс
Препарат Дарзалекс показан:

  • в комбинации с бортезомибом, талидомидом и дексаметазоном для терапии взрослых пациентов с впервые диагностированной множественной миеломой, являющихся кандидатами для проведения аутологичной трансплантации стволовых клеток;

  • в комбинации с бортезомибом, мелфаланом и преднизолоном или в комбинации с леналидомидом и дексаметазоном для терапии взрослых пациентов с впервые диагностированной множественной миеломой, не являющихся кандидатами для проведения аутологичной трансплантации стволовых клеток;

  • в комбинации с леналидомидом и дексаметазоном или в комбинации с бортезомибом и дексаметазоном показан для терапии взрослых пациентов с множественной миеломой, получивших, по крайней мере, одну предшествующую линию терапии;

  • в качестве монотерапии у взрослых пациентов с рецидивирующей и рефрактерной множественной миеломой, которые ранее получали терапию ингибиторами протеасом и иммуномодулирующими препаратами и у которых наблюдалось прогрессирование заболевания на фоне предшествующей терапии.
взрослых пациентов с рецидивирующей или рефрактерной мантийноклеточной лимфомой;

взрослых пациентов с хроническим лимфоцитарным лейкозом/лимфомой из малых лимфоцитов;

взрослых пациентов с макроглобулинемией Вальденстрёма;

пациентов с лимфомой маргинальной зоны, которым требуется системная терапия и которые получили, по крайней мере, один курс анти-CD20-направленной терапии;

пациентов с хронической реакцией «трансплантат против хозяина», которые получили, по крайней мере, один курс системной терапии.
Имбрувика
Имбрувика - первое в своем классе пероральное лекарственное средство, показанное для лечения:













В разделе Гематология представлена полезная информация о заболеваниях: ММ и ХЛЛ, а также препаратах Дарзалекс и Имбрувика.

Можно найти:
    • Клинические рекомендации

    • Калькулятор по расчету дозировок

    • Данные клинических исследований
    • Практические аспекты применения

    • И другая полезная информация для врача - гематолога
    Информационный портал для специалистов здравоохранения JanssenMedicalCloud.ru
    ООО «Джонсон & Джонсон»
    Россия, 121614, г. Москва, ул. Крылатская, д. 17, корп. 2.
    Тел.: (495) 755-83-57 / факс: (495) 755-83-58, www.jnj.ru
    1. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата ДАЗАРЛЕКС, ЛП-004367, дата последнего обновления 05.12.2019.

    2. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Имбрувика, от 13.01. 2020, ЛП-002811.

    CP-176421